3Б класс на лыжной прогулке

Вот  и завершаются зимние каникулы. В преддверии начала новой учебной четверти  учащиеся 3Б класса организовали вылазку на лыжах. Очень полезным для здоровья детей является хождение на лыжах. Вместе с классным руководителем Ильиной Л.Г.  и родителями обучающихся отправились на территорию спорткомплекса.

Собрались все быстро, взяли лыжи и отправились на лыжню. Ребята хорошо владеют техникой ходьбы на лыжах, и поэтому они свободно скользили друг за другом по заснеженному полю. Погода была прекрасная. Безветренный морозный день. Солнце такое яркое, что слепит глаза. Искрятся небольшие сугробы, нанесенные метелью.

Все: и дети, и родители, и классный руководитель испытали большое наслаждение от катания на лыжах.

Всем лыжный поход очень понравился!