3А класс побывали в Янтиковском народном краеведческом музее и детской библиотеке

Новогодние каникулы в самом разгаре и у школьников много возможностей побывать на разных экскурсиях.

Под руководством классного руководителя Шакровой В.Г. учащиеся 3А класса побывали в детской библиотеке и Янтиковском народном краеведческом музее.   А директор музея Федоров В.В. подробно ознакомил ребят с материалами всех залов. В преддверии месячника оборонно - массовой и спортивной работы и празднования Дня Победы в зале боевой славы прошла беседа «Все для фронта, все для победы», где ребята рассказывали стихи о подвигах народа в годы Великой Отечественной войны и познакомились с диорамой ”Оборонительное сооружение в годы Великой Отечественной войны”.

Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного помогли ребятам книги о памятниках природы Чувашской Республики в детской библиотеке.

Экскурсия была познавательной и интересной.