Определены сроки и места подачи заявлений на сдачу ГИА-11

Определены сроки и места подачи заявлений на сдачу ГИА-11.Обучающиеся 11 классов, не имеющие академической задолженности, в том числе за итоговое сочинение (изложение), и в полном объеме выполнившие учебный план (индивидуальный учебный план) подают заявление в школу, в которой они обучаются, до 01 февраля 2019 года. В школах принимают заявления также от лиц, освоивших основные образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы, но получивших справку об обучении в образовательной организации.

После 1 февраля 2019 года изменить перечень экзаменов возможно только при наличии уважительных причин, подтверждённых документально. Для изменения перечня экзаменов необходимо обратиться с заявлением, в котором указан новый перечень экзаменов, в Государственную экзаменационную комиссию Чувашской Республики (ГЭК), которая находится по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 17, тел. (8352) 64-21-75.