28 и 29 декабря в Янтиковской школе проведена новогодняя елка

28  и 29 декабря в Янтиковской школе проведены праздники по сменам, отмечая приход нового 2019 года.

Учащиеся приготовили для своих родителей, гостей сказочные постановки, танцы, песни и стихи. Директор школы В.М. Кириллова  поздравила всех учащихся, родителей с наступающим Новым Годом и вручила  грамоты отличникам учебы, а также напомнила о правилах безопасности в новогодние и  рождественские праздник. Пожелала с пользой провести  зимние каникулы.

В празднично украшенном зале с нарядной елочкой звучали стихи и исполнялись волшебные новогодние песни. Очаровательные ведущие весело и непринуждённо вели праздничное действо, ребята с удовольствием подхватывали шутки, разгадывали загадки и веселились. Участвовали все – от трогательных первоклашек, до взрослых выпускников!  И праздник удался!!!

А в заключение всем детям достались сладкие призы от деда Мороза и родителей обучающихся, и, конечно же, фотографии на память!

С наступающим Новым 2018 годом! Всем – мира, добра и счастья!!!