Общешкольное собрание председателей родительских комитетов 1- 11 классов

27 ноября 2018 года прошло общешкольного собрание председателей родительских комитетов 1-11 классов. В заседании приняло участие 26 родителей (законных представителя). Собрание прошло в виде круглого стола, где родители в открытом режиме обсуждали вопросы воспитания и обучения в современных условиях школы. В ходе собрания поднимались и обсуждались насущные вопросы: итоги 1 четверти и планы на последующие четверти, участия детей в олимпиадах, электронного журнала,  интернет безопасности, безопасности в школе, пропускного режима, антитеррористической, пожарной и дорожной безопасности, безопасности детей в осеннее - зимний период, а также о проблемах в учреждении. Родители получили ответы на все интересующие вопросы.

Собрание прошло в активной форме, спасибо всем, кто откликнулся и принял участие. Мы, рады встрече с вами!