Прошел праздник «Слово о Матери»

Есть три святыни,

Три имени в мире.

Нам голову вечно

Пред ними склонять:

Великое — Хлеб,

Дорогое — Отчизна

И третье —

Бессмертью подобное —

Мать!

21 ноября в школе состоялся праздник, посвященный замечательному празднику - Дню Матери, который традиционно отмечается в нашей стране в последнее воскресенье ноября.
         День матери – праздник вечности, а значит всегда и во всем для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Это праздник, к которому никто не мог остаться равнодушным. В ходе всей недели проходила акции «Восемь добрых дел для нас не предел!», где ребята готовили поздравления для мам, бабушек, разучивали новые песни, оформляли стенгазеты, рисовали портреты своих мам и принимали активное участие на классных часах, посвященных Дню Матери.

На день торжества были приглашены мамы, бабушки, учителя и гости. Всех присутствующих в зале поздравили заместитель директора школы по воспитательной работе Михайлова Н.В. и председатель Совета отцов Перцев Н.Ю поблагодарили всех мам за самоотверженный труд в воспитании детей, за активную гражданскую позицию и их трудолюбие.

В ходе праздника были представлены выступления,  как детей, так и учителей, звучали красивые песни и танцы.

Зажигательное выступление исполнителей не оставило равнодушным ни одного зрителя, мамы в зале радовались и наслаждались талантами милых деток. От всех классов со словами благодарности выступали мамы обучающихся и радовались творчеству своих детей.