Как проходят осенние каникулы

Вот и наступили осенние каникулы! Время, когда хочется гулять на улице, играть с друзьями в различные шарады и подвижные игры, ходить в кино и слушать первые снежные нотки... Всё это важно для наших учеников, которые даже во время отдыха от учебных занятий в школе, исправно ходят на тренировки по волейболу, мини – футболу, настольному теннису и шахматам.

В рамках акции «Мы за здоровый образ жизни» ребята готовяться к спортивному флэшмобу и разрабатывают театрализованное представление «В здоровом теле, здоровый дух!». Классами запланированы осенние походы, посещение бассейна и тренажерного зала при ФСК «Аль».

Школа на период каникул открыта  для занятий и проведения интересного досуга. Хорошего отдыха!