В 1Б классе состоялся праздник, посвященный осени

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за красу лесов. Осень ветров, осень дождей, а ещё славится Осень своим урожаем. Осень - это время, когда кружатся листья. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.

Сегодня в 1Б классе состоялся праздник, посвященный осени. Все конкурсы были связаны одной осенней темой: «Сбор урожая», «Угадай овощ», «Перепрыгни лужу»   и много других веселых заданий,  ребята танцевали танец «Золотые листья» и пели песни. Учащиеся хорошо сыграли сценку «Спор овощей» и пришли к выводу,  что в овощах много полезных витаминов!

Праздник понравился всем: и ученикам, и родителям!  Мы благодарили  осень за то, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето... А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашем классе  золотые огни Осеннего бала.