С 29 октября начнутся осенние каникулы

С 29 октября в школах начинаются осенние каникулы – время, когда ученики могут немного отдохнуть от напряженного учебного ритма, в который так сложно втягиваться после трех летних месяцев. Естественно, что многие родители и педагоги стремятся сделать так, чтобы во время осенних каникул школьники не теряли связи с учебным процессом, получали новые знания и впечатления, а не просто смотрели телевизор и гуляли.

С планами школьных мероприятий во время осенних каникул родители и дети могут ознакомиться на официальном сайте МБОУ «Янтиковская СОШ» на баннере «Ура, каникулы!».

В преддверии осенних каникул были проведены тематические общешкольные линейки, где были оговорены все вопросы безопасного отдыха.

Обращаемся к родителям! Обратите внимание на безопасность детей: поговорите с детьми как правильно переходить дорогу, как вести себя дома и на улице, пользоваться электроприборами, обсудите все инструкции по безопасности детей (инструкции размещены на страничке «Безопасность школы»), продумайте семейный отдых на время каникул.

Мы надеемся и верим, что каникулы у наших ребят  пройдут продуктивно, дети отдохнут и наберутся сил к следующей учебной четверти.