Первенство школы по волейболу

Здоровье – это самый драгоценный дар, который получил человек от природы и что для сохранения здоровья необходим ряд условий: физические нагрузки, ограничения в питании, закалка, умение организовать свой труд и отдых. Данные знания педагоги школы передают ребятам на уроках, классных часах, в ходе различных внеурочных мероприятий.

Так, в рамках школьного этапа республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» среди учащихся 7-9  классов нашей школы было проведено первенство школы по волейболу. Сборные команды 7-9 классов и их болельщики  каждый день после уроков спешили в спортзал: для того, чтобы защитить честь класса, а другие, чтобы не пропустить интересные матчи и поддержать свою команду. В первенстве принимали участие 9 команд.