Родителям стоит помнить и напомнить своим детям о правилах личной безопасности

Вот только прозвенел первый звонок, который дал старт новому 2018-2019 учебному году, а уже приближаются осенние каникулы. И хочется надеяться, что они пройдут с пользой для ребят. За время каникул ребята смогут побывать на экскурсиях, классом поплавать в бассейне, заняться вплотную подготовкой к олимпиадам и конкурсам. Часть детей и подростков вольются в ряды подростковой бригады, где смогут подзаработать.

Перед началом каникул у педагогов школы дел не мало. Нужно: детей и их родителей проинструктировать по комплексной безопасности, взять обязательства с каждого ребенка на период осенних каникул,  подвести итоги четверти и провести классные родительские собрания.

Родителям стоит помнить и напомнить своим детям о правилах личной безопасности. Тогда отдых будет безопасным!