Сегодня на школе лежит ответственность за защиту и сохранность здоровья детей

22 октября проведено очередное совещание с работниками школы, где обсуждены вопросы по усилению мер безопасности и пропускного режима. В связи с трагедией в Керчи в школе провели несколько внеплановых мероприятий по обеспечению безопасности  и  повторный инструктаж по порядку действия в случае угрозы террористического акта.

Кроме того, проверили все помещения, в том числе подвальные и чердачные, на наличие посторонних предметов. В кабинетах технологии с педагогами обсудили вопросы хранения инструментов и использования их на уроках.

Сегодня  на школе лежит ответственность за защиту и сохранность здоровья детей. Именно поэтому должна строго соблюдаться техника безопасности, организовываться тренировка по эвакуации с сотрудниками и учениками, обеспечиваться обучение мерам безопасности и  проводиться профилактика несчастных случаев.