Просмотр видеороликов с героями «Классных встреч» от РДШ

«Классные встречи» - один из ключевых проектов Российского движения школьников, стартовавший в сентябре 2017 года при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи, ФГБУ «Росдетцентр» и Министерства культуры.

В рамках встречи школьники  смогут получить уникальную возможность лично пообщаться с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, общественными деятелями и известными личностями современности, а также заявить о себе.

Классные встречи это открытый формат и многие из школьников могут принять участие во встрече даже дистанционно, подключившись к ней через социальную сеть Вконтакте. И даже могут задать свои вопросы.

Сегодня мы предложили школьникам познакомиться с данным проектом и организовали демонстрацию коротких видеороликов со встреч, проведенных в разных школах России. С экрана ребята увидели Н. Дроздова, Ю. Энтина и С. Безрукова.  В ходе встреч  знаменитые люди рассказывали о себе, о любимой профессии и их заслугах перед Отечеством.

Уверены, что просмотр видеороликов с героями Классных встреч будет полезным и интересным всем