Экологический субботник

11 октября 2018 года  на экологический субботник вышли  ребята 5-11 классов и их педагоги.

Ни один уголок территории школы не остался без внимания: была убрана листва и  мусор, приведены в порядок игровые площадки, газоны,  перекопаны клумбы и собраны семена для высадки цветов на школьных клумбах весной.

В ходе субботника все учащиеся приняли активное участие  в посадке саженцев пихты, кедра, лиственницы и дуба, которые приобрели бесплатно через регионального координатора РДШ по Чувашской Республике Иванову Н.В.. Саженцы нашли свое место не только на территории  школы, но и на территории сельского поселения.

Каждый обучающийся,  принимавший участие в субботнике, чувствовал гордость и удовлетворение собой и своей трудовой деятельностью, а эмоциональное подкрепление, заключённое в результате труда, составляет главную педагогическую ценность!