Педагог -психолог провела тренинговые занятия с молодыми педагогами района

В школе состоялся круглый стол с молодыми педагогами образовательных организаций Янтиковского района «Школа молодого педагога».

На встрече присутствовали председатель районной организации профсоюза работников народного образования Валентина Белова, заведующий ИАЦ отдела образования Алена Иванова, экономист централизованной бухгалтерии Марина Гурьева, председатель молодежного правительства Янтиковского района Алена Николаева, педагог - психолог школы Татьяна Иванова.

В этом учебном году в школы района приступили 3 молодых педагога: учитель начальных классов в Янтиковскую школу, учитель русского языка и литературы в Шимкусскую школу, учитель - логопед – в детский сад «Радуга» села Янтиково.

На встрече молодые педагоги смогли получить ответы на интересующие их вопросы.

Председатель Совета молодых педагогов Екатерина Осокина наглядно ознакомила с итогами работы Школы молодого педагога в прошлом учебном году. В ходе работы принят план работы на новый учебный год.

Педагог- психолог Татьяна Иванова провела тренинговое занятие с участниками круглого стола. Психологический тренинг помог ближе узнать друг - друга, получить положительные эмоции и хороший настрой на новый учебный год.

Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке.

Первоисточник: отдел образования администрации Янтиковского района