Прошел конкурс «Битва хоров», посвященный Дню рождения школы

Каждый год в октябре месяце школа празднует свой день рождения. И каждый год в этом месяце школа проводит мероприятия, посвященные этому событию.

4 октября в актовом зале прозвучали  позывные  конкурса, и ведущие открыли конкурс – праздник «Битва хоров», посвященный любимой школе.

В конкурсе принимали участие хоровые коллективы 4-11 классов, которые исполняли песни о школе. Жюри огласили критерии оценок по 4 категориям: исполнительское мастерство, сценическая культура, целостность программы выступления, костюмы (имидж классов).

Нужно отметить серьезный подход всех участников к выступлению, своеобразность и неповторимость в преподнесении выбранного вокального произведения и, конечно, спокойную и дружелюбную атмосферу в зале.