Нашей школе 156 лет!

Нашей школе 156 лет!  Много это или мало? Много! Потому что несколько сотен десятков выпускников получили в стенах нашей школы знания, спортивную закалку, добрую поддержку и заботливое внимание учителей. Для каждого поколения она была своей, особенной, но всегда родной и любимой, так как традиции школы свято сохраняются и передаются из года в год.

Благодаря знаниям, педагогическому мастерству всего коллектива, школа находится в творческом развитии.  Она по-прежнему молода, неиссякаема на таланты, изобретательскую инициативу, творчество, новизну.

В судьбе каждого человека есть своя школа, которая ведет не только в страну знаний, но и учит жизни, является истоком становления всесторонне  развитого человека.

Приятно отметить, что выпускники называют нашу школу "школой щедрой души". Они говорят, что именно здесь им помогали преодолевать препятствия, которые возникали на их пути, что здесь всегда были и есть замечательные учителя – добрые, понимающие, терпеливые…

В честь Дня рождения школы ребята вспоминают историю  любимой школы, принимают участие в разных творческих конкурсах и организуют встречи с выпускниками школы.

Сегодня обучающимся школы выпала возможность встретиться у памятника, посвященному школе,  с выпускником школы и ветераном педагогического труда В.Я. Шакровым. Владимир Яковлевич поздравил обучающихся  и много интересного рассказал о Янтиковской школе. А учащиеся 8А класса подготовили красочное поздравление.