Стартовала Неделя безопасности

24 сентября в соответствии с календарем образовательных событий в школах началась Неделя безопасности, в ходе которой педагоги и сотрудники ГИБДД  уже проводят работу с ребятами и их родителями - тематические занятия, конкурсы, открытые уроки, соревнования и другие массовые мероприятия по безопасности дорожного движения.

В рамках данных мероприятий особое внимание будет уделено и родителям, сообщила при встрече Скорцова И.В., инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД МО МВД РФ «Урмарский». Выступая перед обучающимися,  напомнила о необходимости соблюдения правил дорожного движения, привела данные по дорожно – транспортным происшествиям текущего года и необходимости иметь всем светоотражающие элементы.

Ирина Владимировна ответила на все вопросы ребят, связанные с соблюдением правил дорожного движения.