Прошел традиционный осенний кросс

Осень в этом году побаловала нас теплой и сухой погодой, но и дождь о нас не забывал. И, несмотря на дождь, который прошел с утра, 17  сентября состоялось традиционное первенство школы по  легкоатлетическому осеннему кроссу. В нем приняли участие ребята нашей школы с 5 по 11 классы.

Кросс проходил между параллелями, отдельно соревновались мальчики и девочки.  Были сгруппированы забеги по разным возрастным категориям. Ребята показали хорошие результаты в беге на 500, 1000, 2000 и 3000 метров. По результатам судейской коллегии, в которой были учителя физической культуры, определены победители и призеры традиционного осеннего кросса.

Сильнейшим легкоатлетам предстоит защищать честь школы на районных соревнованиях. Надеемся, что ребята добьются больших результатов. Кросс прошел, а впереди у нас еще много спортивных состязаний.