Активные участники экологической акции "Генеральная уборка страны"

12 сентября на экологический субботник вышли ребята 1-11 классов и их педагоги. Все были распределены на 3 группы и направились: одни на территории спорткомплекса, другие на Черные ключи, а третьи на территорию за лесопосадкой. Ни один уголок территории не остался без внимания: была убрана листва, собран мусор и размещены листовки – призывы о соблюдении чистоты.

Это первый субботник, который проводился в рамках  экологической акции «Генеральная уборка страны». Старт экологическим субботникам был дан с целью реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ предложил выйти на экологический субботник 15 сентября. Наша школа стала уже активным участником экологической акции.

Каждый обучающийся,  принимавший участие в субботнике, чувствовал гордость и удовлетворение собой и своей трудовой деятельностью.