Победители и призеры легкоатлетической эстафеты на приз газеты «Советская Чувашия» и памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева

4 сентября в целях массового привлечения населения к активным занятиям физической культурой и спортом, в соответствии с календарным планом физкультурно-оздоровительных мероприятий на территории МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль» с. Янтиково» прошел районный этап 80-й Республиканской легкоатлетической эстафеты на газеты «Советская Чувашия», памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева.

По итогам эстафеты команды нашей школы вошли в число лучших: команда учителей заняла I место, а команды обучающихся в группе «Основные общеобразовательные школы» и в группе «Общеобразовательные школы» стали вторыми.

Победители и призеры были награждены грамотами и кубками, а так же все команды, занявшие 1 место в группах, награждены полугодовой подпиской на районную газету «Ял есчене».