Молодые специалисты школы получили напутствие от директора школы

Для успешного развития любой организации нужны грамотные молодые специалисты, которые способны придать ей импульс развития и активно способствовать достижению поставленных задач. Поэтому молодым кадрам в Янтиковской средней школе уделяется особое внимание.

Коллектив школы ежегодно пополняется молодыми кадрами. На сегодняшний день их 7 – это учителя начальных классов, русского языка и литературы, физической культуры, обществознания.

В преддверии Дня знаний директор школы Кириллова В.М. встретилась с молодыми специалистами. В своем напутственном слове, обращенном к ним, она сказала: «Это огромная радость, что в нашем коллективе такое количество молодых специалистов. Очень приятно находиться среди вас. Я думаю, что вы новую струю внесете в работу коллектива, с каждым годом набирая опыт и все более заинтересовываясь своей работой. Для работы в школе созданы все условия. Мы всегда вам поможем и поддержим.»

Добрые напутствия вызвали у молодых педагогов особое настроение и желание творчества и плодотворной работы.