Новый учебный год в школе начнется в первый день осени

Новый учебный год в школе начнется традиционно в первый день осени - 1 сентября. Считанные дни остаются до первого звонка. Школяры наслаждаются последними днями летних каникул, а педагоги уже готовы принять своих учеников.

А сегодня традиционно  в школе ведутся последние приготовления к грядущему учебному году, учителя изучают нововведения в образовательных программах и ставят перед собой задачи на новый 2018- 2019 учебный год.

В течение августа месяца школа подключилась к  общедоступному Навигатору по дополнительным общеобразовательным программам и педагоги готовы к реализации данного проекта. На очередном совещании  ознакомились с  республиканским проектом «Отцы и Школа» и запланировали проведение родительских собраний.