Новости пришкольного лагеря "ГеоЛето"

Второй   день в нашем лагере прошел под девизом « Соблюдай правила поведения в природе!». Павлова Е.Г. провела профилактическую беседу «Правила поведения в местах проведения учебных полевых работ, в лесопарках и на водоемах». А затем прошла экологическая  беседа « Ты природу не губи, а люби и береги!», которая прошла в теплой и дружеской обстановке.

Природа прекрасна и многогранна. Она окружает нас везде, но зачастую мы не замечаем ее красоты, пробегая мимо, все время куда-то спешим, погружены в свои дела и заботы, которые кажутся нам очень важными. С целью изучения  природы нашей местности и ее красоты была организована экскурсия. В ходе экскурсии дети знакомились с растениями и водными объектами на территории с.Янтиково.