Прозвенел последний звонок для выпускников 2018 года

Вот и пришло время выпускникам прощаться со школой. Заканчивается очередной праздник, это – прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. А окончание школы в судьбе каждого человека – это незабываемый и волнующий момент. Школьные годы  называют лучшими годами, а последний звонок – праздником уходящего детства.

Сегодня прозвенел последний – немного грустный, но и вселяющий надежды на будущее звонок для выпускников Янтиковской средней школы.

Праздник последнего звонка открыла директор школы Кириллова В.М. и поздравила всех собравшихся с праздником последнего звонка.  Пожелала выпускникам успехов на их жизненном пути, благополучия, добра и удачи.

В этом году 11-й класс заканчивают 32 выпускника. 15 выпускников школы стали обладателями сертификата "Золотой звонок" по номинациям: «Эрудит. Интеллектуал»- Гурьева Екатерина; «Лучший президент школы» - Николаева Анна; «Лучший ведущий» - Владимирова Лилия; «Активная жизненная позиция» - Евдокимова Елена и Григорьев Сергей; «Лучший оператор» - Масленников Егор; «Лучший командир» - Александров Петр; «Воля к Победе» - Чайкин Даниил, Гаврилова Мария, Иванов Александр, Никитин Денис, Горшкова Ксения и Шакина Мира; «Творческое вдохновение» - Степанова Анастасия; «Прилежание» - Васильева Елена.

В этот день глава администрации Янтиковского района В.А. Ванерке поздравил выпускников и их родителей, а девушкам и юношам пожелал успехов на экзаменах. Также слова напутствия в адрес выпускников произнес глава администрации Янтиковского сельского поселения Н.И. Сормов.

Выпускники школы подготовили интересный прощальный со школой сценарий, поблагодарили всех учителей школы за их неоценимый труд во благо обучения и воспитания детей.

Со  словами благодарности от родителей выпускников выступила Т.И. Масленникова.

Право дать последний звонок для выпускников 2018 года было предоставлено первоклассникам Ивановой Анастасии и Чернову Максиму. А сопровождали их выпускники  Иванов Павел и Александров Петр.