24 мая – республиканское собрание «Безопасность детей в период летних каникул» в режиме online

24 мая в 17:30 состоится республиканское родительское собрание «Безопасность детей в период летних каникул» в режиме online.

Республиканское родительское собрание пройдет в формате вебинара. Инструкция по подключению прилагается.

Напомним, что в Чувашии действуют 16 загородных лагерей. В общей сложности в 2018 году в ДОЛы будут направлены около 80 школьников Янтиковского района. Для всех отдыхающих лагерями подготовлена масштабная развлекательная программа. Это различные мастер-классы, встречи с известными людьми республики, тематические вечера, конкурсы и т.д. Также во время летних каникул на базе общеобразовательных организаций Янтиковского района будет организована работа 10 пришкольных лагерей с дневным пребыванием с общим охватом 355 детей.

Первоисточник: Отдел образования администрации Янтиковского района Чувашской Республики