Призеры республиканских спортивных игр школьников "Президентские спортивные соревнования"

15 мая Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики  на базе АО ДО «ДЮСШ «Асамат» Цивильского района  провели II этап зональных республиканских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» 2017-2018 учебного года.

В спортивных играх приняли участие ребята 2005-2007 годов рождения (обучающиеся 5-7 классов). На состязаниях приняли участие 5 команд: г. Канаш, Канашский, Янтиковский, Ибресинский и Вурнарский районы.

Команды прошли испытания по шашкам, плаванию, настольному теннису, баскетболу и легкой атлетике.

По итогам соревнований команда нашей школы заняла общекомандное III место.

Подготовили команду к президентским спортивным играм учителя физической культуры школы.