Ученица Янтиковской СОШ - призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

В Санкт-Петербурге завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии, который проходил с 18 по 23 апреля 2018 года. К участию в олимпиаде были приглашены 216 участников из 45 регионов России. На торжественной церемонии закрытия ребята получили заслуженные дипломы и возвращаются домой.

Чувашскую Республику представляла делегация из 5 учеников. В числе участников олимпиады свои знания по экологии демонстрировала и ученица 11 класса Янтиковской средней школы Гурьева Е., которая уже три года подряд представляет Чувашию на заключительном этапе и является призером республиканского и всероссийского этапов олимпиады по экологии.

В текущем году усердие юного эколога в подготовке к олимпиаде также не осталось безрезультатным. Она хорошо справилась с непростыми олимпиадными заданиями теоретического и проектного туров и заняла призовое место.

Искренне поздравляем ее и желаем ей дальнейших успехов и побед!

Огромная благодарность учителю биологии Михайловой А.П., готовившей призера заключительного этапа олимпиады по экологии.