Финалисты Всероссийской олимпиады по экологии собрались в Санкт-Петербурге

Участники из разных регионов России приехали в Санкт-Петербург на заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии. В соревновании уже третий год подряд будет участвовать и ученица 11 класса Янтиковской школы Гурьева Е. Мы желаем удачи!

Сегодня вечером в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна состоится церемония открытия. Завтра в первой половине дня участники будут выполнять задания теоретического тура, проектный тур запланирован на 21 апреля. Разбор заданий, показ работ и апелляция пройдут 22 апреля. Имена победителей и призеров назовут на награждении 23 апреля.

В каждый из вечеров отведено время на отдых и культурно-развлекательную программу. Организаторы запланировали обзорную экскурсию по городу, посещение Дворца Меншикова и Президентской библиотеки имени Б. Н. Ельцина.