Прошел весенний легкоатлетический кросс

Хорошее здоровье - один из главных источников счастья и радости человека, его неоценимое богатство. И сегодня, когда речь заходит о здоровье нации, то в первую очередь вспоминают о кроссе. Лучшего места для спортивного отдыха и легкоатлетического бега и не придумаешь! Это трасса между двумя населенными пунктами – Янтиково и Иваново. Здесь, 10 апреля, традиционно прошел весенний кросс. В беге активное участие  приняли учащиеся 5 -11 классов.

Каждый бежал на пределе сил и возможностей, чтобы первым пересечь финишную черту. Но, даже проиграв доли секунд, не сильно огорчался. Легкоатлетический кросс — это возможность проверить себя: здесь, если ты преодолел весь путь, то уже победил.

Были сгруппированы забеги  по разным возрастным категориям. Ребята показали хорошие результаты  в беге на 200, 300, 500, 1000, 2000 и 3000 метров. По результатам  судейской коллегии были определены победители по всем возрастам.

Лучшие спортсмены будут защищать честь школы на районном легкоатлетическом кроссе. Мы желаем им быть в числе призеров и победителей.

Занимайтесь спортом и укрепляйте свое здоровье!