Победители районного этапа республиканского конкурса «Сувенир для ветерана»

В целях повышения гражданской активности обучающихся, формирования чувства уважения к ветеранам войны и труда, в рамках  гражданско-патриотической акции «Звезда Тимура», посвященной 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг., с 15 февраля по 30 марта 2018 года проводился районный этап республиканского конкурса «Сувенир для ветерана». Данный конкурс проводился по возрастным категориям: дошкольники, младшие школьники (1-4 кл.), средний школьный возраст (5-8 кл.)  и старшие классы (9-11 кл.).

Победителями во второй возрастной группе стала Аркадьева К., ученица 4б класса (кл. руководитель Иванова Т.Вит., в третьей возрастной группе – Иванова И., ученица 6Б класса (кл. руководитель Николаева И.Н.)

Работы победителей направляются на республиканский конкурс «Сувенир для ветерана».