21 апреля 2018 начинается прием заявок на приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря Чувашии

Ежегодно в апреле месяце организуется кампания по приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря. Родители могут заранее ознакомиться со списком загородных лагерей Чувашии на все смены летнего периода. А 21 апреля 2018 прийти в школу для подачи заявки на приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря.

Сбор, учет и обработка заявок на приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря в 2018 году производится посредством единой автоматизированной системы.

Для оформления заявки на  получение путевки родитель (законный  представитель) обращается в общеобразовательное учреждение по  месту обучения ребенка и подает школьному оператору следующие документы:

а) заявление о предоставлении путевки;

б) копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность  и место жительства заявителя (с предъявлением оригинала);

в)  справку о доходах родителей или иных законных представителей ребенка за три месяца, предшествующие месяцу обращения; (при получении путевки в мае месяце)

г) справку о составе семьи; (при получении путевки в мае месяце)

д) копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка (с предъявлением оригинала);

е) для ребенка, находящегося под опекой (попечительством), дополнительно представляется выписка из решения органов местного самоуправления об установлении над ребенком опеки (попечительства).

Обращаться в кабинеты 207 и 212, с 9.00