Быть здоровым, жить активно - это стильно, позитивно!

Вот и начались весенние каникулы. Лучший отдых — это смена деятельности. 23 марта в рамках республиканской акции "Молодежь за здоровый образ жизни"  и активного отдыха во время весенних  каникул учащиеся 5Б класса  с классным руководителем И.В.Порфирьевой посетили бассейн ФСК "Аль".

Плавание один из замечательных видов спорта! Посещение бассейна - эффективнейшее средство укрепления здоровья и физического развития человека. Регулярное посещение бассейна является несравнимым ни с чем удовольствием, приносящим исключительную пользу телу и душе. Во время плавания работают абсолютно все мышцы, которые вскоре формируют красивую фигуру.

Учащиеся весело провели время: плавали и соревновались. Особенно понравилось мальчикам и девочкам прыгать со стартовых тумбочек. У ребят было бодрое и веселое настроение!

Первый день каникул у учащихся 5Б класса был насыщенным и интересным.