Победители и призеры районного конкурса "В ритме вальса -2018"

15 марта 2018 года на базе МБОУ «Янтиковская СОШ» прошел районный конкурс бального танца «В ритме вальса – 2018».

14 бальных ансамблей из 5 школ (Алдиаровская, Новобуяновская, Турмышская, Янтиковская) представили свои бальные композиции. Нашу школу представляли 10 танцевальных коллективов.

Все ансамбли - участники мероприятия прошли Гранд – маршем.  Кроме того, участники показали бальную композицию ансамбля.

Победителями и призерами стали:

среди 6-7 классов:

1 место – коллектив 7 А класса МБОУ «Янтиковская СОШ»

3 место – коллектив 6А и 6 Б классы МБОУ «Янтиковская СОШ»

среди 8-9 классов:

1 место – коллектив 8 Б класса МБОУ «Янтиковская СОШ»

2 место – коллектив 9 В класса МБОУ «Янтиковская СОШ»

3 место – коллектив 9 Б класса МБОУ «Янтиковская СОШ»

среди 10-11 классов:

1 место – коллектив 10 Б класса МБОУ «Янтиковская СОШ»

2 место – коллектив 11 А класса  МБОУ «Янтиковская СОШ»

3 место – коллектив 11 Б класса МБОУ «Янтиковская СОШ».

Гран-При конкурса завоевал танцевальный коллектив 10 К класса МБОУ «Янтиковская СОШ»

Все бальные ансамбли, принявшие участие в мероприятии, награждены грамотами участника, победителям и призерам вручены памятные статуэтки.

Поздравляет всех победителей и призеров конкурса!

Все танцевальные коллективы примут участие на закрытии марафона «Именем детства, во имя детства» в апреле месяце.