Абсолютным победителем фестиваля учителей русского языка и литературы признан учитель Янтиковской СОШ

В целях повышения научно-методического уровня преподавания уроков русского языка и литературы, выявления  творчески работающих учителей образовательных учреждений Янтиковского района, распространения передового педагогического опыта и новых педагогических технологий, 15 марта т.г. в Можарской школе состоялся  районный методический фестиваль учителей русского языка и литературы «Открытый урок-2018».

В  рамках фестиваля  проведено 5 открытых уроков.

В очередной раз педагоги района продемонстрировали свое педагогическое мастерство. Уроки были насыщенными, интересными для ребят и учителей. Участники фестиваля получили заряд творчества, поиска, который станет залогом дальнейшего  творческого роста.

Абсолютным победителем фестиваля среди учителей русского языка и литературы признан учитель Янтиковской  школы Николаева Э.В. Она на высоком уровне провела урок литературы в 10 классе  по теме «Разговор о памяти и любви». Урок построен методически грамотно, в соответствии с требованиями нового Федерального государственного образовательного стандарта. Эльвире Владимировне присвоено звание «Учитель – мастер».

Также победителями в номинациях определены Куракина Светлана Павловна (МБОУ «Чутеевская  СОШ») и Петрова Ирина Николаевна (МАОУ «Алдиаровская  СОШ»).

Первоисточник: Отдел образования администрации Янтиковского района Чувашской Республики