Первые взносы в копилку благотворительного марафона "Именем детства, во имя детства"

13 марта в Янтиковской школе прошел благотворительный концерт „Именем детства, во имя детства!”, который собрал в актовом зале обучающихся начальных  и пятых классов.

Праздничный благотворительный концерт был открыт директором школы В.М. Кирилловой. Она поблагодарила всех присутствующих в зале, и первая  внесла в копилку марафона свой посильный вклад.

В ходе концерта  учащиеся 2-5 классов внесли в копилку  благотворительного марафона 9 тысяч рублей. Хочется отметить  учащихся 2А (внесли 1450 рублей), 2Б (внесли 1150 рублей) и  3Б (внесли 1050 рублей) классов.

Благотворительный Марафон «Именем детства – во имя детства» продолжится 14 марта, и надеемся, что наш вклад  будет не меньше прошлогоднего.