Призер республиканского творческого конкурса «Картофельная страна!»

В рамках X межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2018» проходил республиканский творческий конкурс «Картофельная страна!». Участниками Конкурса были воспитанники детских садов и школьники из всех районов и городов Чувашской Республики.

Конкурс проводился по номинациям:

- «Ах, картошка, объеденье!» (рисунки);

- «Картофель и фантазия» (поделки).

На конкурс было принято 2784 работы. В экспертной комиссии по оцениванию конкурсных материалов работали профессиональные художники и ведущие преподаватели-технологи города Чебоксары.

Рисунки и поделки, занявшие призовые места, будут представлены 1-2 марта 2018 года на выставке «Картофельная страна», которая пройдет на территории торгового комплекса «Николаевский» в рамках X межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2018» . (г.Чебоксары, ул. Николаева, 14-Б). Работа обучающейся 2Б класса Табаевой К. вошла в число лучших работ, ей присудили III место.