Призер республиканского этапа XIV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» 2017-2018 учебного года

Подведены итоги республиканского этапа XIV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» 2017-2018 учебного года

Акция проводилась с целью приобщения детей, подростков и молодежи к здоровому образу жизни и регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Участникам Акции необходимо было подготовить видеоролик и разместить его в сети Интернет на ресурсе http://www.youtube.com/.

Акция проводилась по шести номинациям: «Здоровьесберегающие технологии», «Физкультурно-оздоровительные технологии», «Организация волонтерской работы», «Исследовательская работа», «Творческая работа», «Ведущие за собой».

На республиканский этап Акции были представлены 22 работы из 12 образовательных организаций из Батыревского, Козловского, Комсомольского, Красночетайского, Мариинско-Посадского, Урмарского, Цивильского, Чебоксарского, Шумерлинского, Янтиковского районов, г.г. Чебоксары, Шумерля.

Обучающийся нашей школы Павлов Д.(10К класс, классный руководитель Хвостова Е.И.) занял 3 место в номинации «Творческая работа» .

Поздравляем с достойными и успешными результатами!