Победителем районной деловой игры «Дебаты» стала ученица 10К класса

В рамках проведения выборов в Детский парламент Чувашской Республики на базе МБОУ ДО «Детско-юношеский центр» прошла районная деловая игра «Дебаты». Участниками дебатов стали лидеры общеобразовательных организаций, набравшие большинство голосов по результатам проведенных выборов в Детский парламент муниципального образования.

Учащиеся выступили на актуальные темы современного мира «Роль выборов в жизни общества», «Добровольчество – стиль жизни», «Патриотизм», «Школа – пространство возможностей»), отвечали на вопросы, отстаивали свои точки зрения.

Победителем районной деловой игры «Дебаты» стала ученица Янтиковской средней общеобразовательной школы Людмила Захарова. Она вошла в состав Республиканского детского парламента Чувашской Республики.