Еще один успех на республиканской олимпиаде

Подходит к концу республиканский этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. В числе последних прошла олимпиада по технологии.

В число участников республиканской олимпиады прошло двое учащихся Янтиковской СОШ. Соревновались они в течение двух дней. Им необходимо было проявить себя и в теоретическом, и в практическом турах, представить и защитить творческую проектную работу.

Стать одной из лучших и войти в число призеров смогла ученица 10 класса Мулакова К.  Юный модельер уже второй год принимает участие на республиканской олимпиаде по технологии, и вот он заслуженный успех.

Готовилась к олимпиаде она под руководством учителя технологии высшей категории Захаровой С.В. Ее ученики неоднократно становились победителями и призерами республиканского и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Поздравляем с очередным успехом и желаем дальнейших достижений!

В текущем учебном году юные интеллектуалы Янтиковской школы достигли высоких результатов по биологии, экологии и технологии.

Справочно. За истекшие 10 учебных лет обучающиеся Янтиковской СОШ завоевали 1016 призовых мест на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, 64 – на региональном и 7 – на заключительном. На заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 уч. году – призовое место по праву, в 2010-2011 – призовое место по экологии, в 2011-2012 – призовое место по экологии, в 2013-2014 – победа по экологии и призовое место по технологии, в 2015-2016 – призовое место по экологии, в 2016-2017 – призовое место по экологии.