Итоги пробных экзаменов обсудили на родительских собраниях

В течение 3-х дней во всех 9-х классах прошли родительские собрания: 30 января – в 9Б, 31 января – в 9В и 1 февраля – в 9А. Главным на повестку дня был вынесен вопрос об итогах пробных экзаменов, прошедших в декабре 2017 года. На собраниях присутствовали директор школы Кириллова В.М., заместитель директора по УР Староселец Н.В., учителя-предметники.

Родители познакомились с анализом пробных экзаменов по школе и по классу, а также с индивидуальными результатами каждого ученика. Внимание присутствующих было сконцентрировано на подготовке к предстоящим экзаменам. После обсуждения результатов родители пришли к единодушному мнению, что оставшиеся месяцы необходимо посвятить усиленной подготовке к экзаменам.

Также в очередной раз был поднят вопрос организации и проведения государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ в 2018 году. Родителей и детей ознакомили с методическими рекомендациями  по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году, в том числе с правилами оформления бланков ОГЭ.