Среди учащихся 5-7 классов прошла Спартакиада народных игр на Кубок директора школы

В ходе месячника оборонно – массовой и спортивной работы на спорткомплексе состоялась Спартакиада народных игр среди учащихся 5-7 классов. Целью данного мероприятия является укрепление физического здоровья, развитие гражданственности и патриотизма молодежи и духовно-нравственного воспитания подростков.

Спартакиада проходила по 5-ти видам состязаний. На этапах Спартакиады ребятам предстояло пройти серьезные испытания на силу, ловкость  и выносливость. На каждом этапе ответственными были учащиеся 10Б класса. В соревнованиях развернулась упорная борьба. Команды подготовились к Спартакиаде ответственно. Веселые, дружные и настроенные на победу ребята вызывали своим выступлением только восхищение. Все вокруг прониклось духом патриотизма, праздника, единения и дружбы.

Все команды с достоинством прошли через испытания, все старались, но в любых соревнованиях побеждают сильнейшие. Самыми сильными и спортивными оказались учащиеся 7В, 6А, 6Б и 5А классов. Второе и третье место заняли команды 7Б, 7А и 5Б классов.

Никому из ребят не было скучно! Каждый участник получил заряд бодрости и веселого настроения!