О подготовке к проведению месячника оборонно – массовой и спортивной работы в 2018 году

С 23 января по 23 февраля с целью формирования духовно-нравственных ценностей, привития патриотических качеств, воспитания чувства любви к Родине, уважения к подвигам советского и российского солдата, и формирования навыков здорового образа жизни в школе пройдет месячник оборонно – массовых и спортивных мероприятий, который включит в себя ряд мероприятий. На очередном совещании учителей обсудили подготовку и проведение месячника, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

В ходе совещания были определены даты проведения основных мероприятий месячника и назначены ответственные лица за проведение.

И уже идет целенаправленная работа с обучающимися: повторяют Гимны РФ и ЧР, кадеты отрабатываю строевую, творческая группа готовится к выступлению, восьмиклассники изготавливают гирлянду для возложения к памятным местам и просматривают классами фильмы о войне.

Открытие месячника оборонно – массовой и спортивной работы пройдет в торжественной обстановке 22 января в большом спортзале в 14.20.