Учащиеся 1А класса и их родители побывали на новогодней благотворительной акции

Зима в самом разгаре и у школьников продолжаются зимние каникулы. Зимние каникулы - это уникальная возможность провести совместный досуг детей и родителей, активно использовать время с пользой для здоровья, окунувшись в волшебство зимних забав. Зимние походы, купание в бассейне, вылазки на природу и участие в различных акциях, проводимых в районе, запомнятся и детям и родителям 1А класса надолго.

Весьма забавным и запоминающим был день 4 января 2018 года. Родители 1А класса и классный руководитель Васильева Н.Н.  организовали выезд детей на развлекательное мероприятие базы отдыха «Паснерка», где в этот день проходила благотворительная новогодняя акция для детей и взрослых. Перед началом мероприятия всех тепло и радушно встретил Василий Сергеевич Восторгин. Это его идея соорудить базу отдыха в самом прекрасном уголке района, где сегодня проходила благотворительная новогодняя акция с Дедом Морозом и Снегурочкой и их зажигательной программой.

Дети были в восторге от катания с крутой снежной горы,  где стремительное движение вниз на ледянках и ватрушках переполняло детей чувствами и эмоциями. Ну, а если цеплялись мамы и папы - радости не было предела у детей!

И блестящий лёд на пруду не оставил равнодушными гостей. Родители и дети с радостью вставали на коньки и летели по гладкому льду.

Много праздничного и задорного получили не только дети, но и их родители,  от музыкальных игр, новогодних подарков и хороводов возле елки. Для небольшого передыха Дед Мороз и Снегурочка пригласили всех гостей на чаепитие и просмотр новых мультфильмов. И это еще не все! Завершая акцию, работники базы организовали увлекательную экскурсию по территории базы на буране.

И родители, и дети поблагодарили Василия Сергеевича и всех работников базы за организацию такого замечательного праздника и отдыха для детей.