Статистика по участию обучающихся Янтиковской СОШ в муниципальном этапе олимпиад школьников

В период с 13 ноября по 21 декабря 2017 года обучающиеся 5-11 классов Янтиковсокй СОШ приняли участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам и  региональных олимпиад по чувашскому языку и литературе, истории и культуре родного края.

Число участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам и региональных олимпиад составило 234, что составляет 60,2% от общего числа обучающихся, прошедших на муниципальный этап по рейтингу (явка).

Число участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам составило 217, явка – 64%.

Всего на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников участвовали 95 обучающихся 7-11 классов школы. 39 из них участвовали на 1 олимпиаде, 23 – на 2-х, 12 - на 3-х, 12 – на 4-х, 8 – на 5-ти, 1 – на 8-ми. В среднем 1 ученик участвовал на 2,3 олимпиадах.

Обучающимся школы удалось одержать  17 побед и завоевать 41 призовое место. Общее количество победителей и призеров составило 58, что на уровне прошлого учебного года. Процент результативности участия составил 26,7%. Данный показатель увеличился в два раза по сравнению с прошлым учебным годом.

На муниципальном этапе региональных олимпиад участвовало 17 обучающихся. Двое из них стали победителями. Результативность составила 11,8%, явка – 34%.