В школе прошел первый этап пробных экзаменов

В период с 16 декабря по 25 декабря в школе прошел первый этап пробных экзаменов. Будущие выпускники оценивали уровень своей готовности к государственной итоговой аттестации по обязательным предметам (русскому языку и математике) на сегодняшний день.

Написать пробные экзамены по русскому языку и математике изъявили желание 63 обучающихся 9-х классов, пробные ЕГЭ по русскому языку писали 17 одиннадцатиклассников, по математике профильной – 6, по математике базовой - 10.

Экзамены проходят по технологии, максимально приближенной к проведению государственной итоговой аттестации. Экзамены проводится по материалам независимого агентства оценки качества образования «Лидер», проверять работы также будут эксперты данного агентства. Участие в пробном экзамене платное по желанию учащихся и их родителей.