Состоялся XI республиканский конкурс бального танца «Кадетский Георгиевский бал»

XI республиканский конкурс бального танца «Кадетский Георгиевский бал» 11 декабря созвал всех кадетов Чувашии 9-11 классов. В их числе были и кадеты Янтиковской школы.

По традиции бал был приурочен Дню воинской славы Российской Федерации «День героев Отечества». В презентационной части бала все ансамбли-участники прошли Гранд-Маршем.

А затем в исполнительской части состоялись конкурсы. Были определены лучшие пары, где Лисова А. и Чернов А. стали призерами. Кроме того, участники выступили в обязательной (стандарт) и свободной бальной композиции ансамбля.

В свободной танцевальной композиции (6 пар) наши кадеты получили диплом II степени. Трудно было состязаться в стандарте, но ребята в надежде быть лучшими и в данной номинации.

Подготовили ребят к бальному конкурсу опытный хореограф МБУК «Централизованная клубная система» Королева Н.В. и классный руководитель 10К Хвостова Е.И.