Победители Фестиваля спорта среди местных отделений движения «ЮНАРМИЯ» «Кто в ГТО?»

5 декабря на базе Детско-юношеской спортивной школы «Асамат» Цивильского района состоялся республиканский Фестиваль спорта местных отделений движения «ЮНАРМИЯ» «Кто в ГТО?»

Фестиваль проводился по IV и V ступеням ВФСК «ГТО», в которых приняли участие 12 команд из 12 муниципалитетов. Участники Фестиваля соревновались по следующим видам: подтягивание (юноши), отжимание (девушки), плавание вольным стилем и смешанная эстафета.

Честь школы и района защищали учащиеся 10-11 классов в V ступени в составе 12 человек. Постарались добиться хороших результатов, как в командном первенстве, так и в личном: в «плавании» - 1 место, «подтягивании  и отжимании»  - 2 место, а Лисова А. в копилку школы и района принесла одно победное место по плаванию,  и второе место по отжиманию.

В общекомандном зачете в V ступени МО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Янтиковского района стала победителем.

Победители и призеры Фестиваля в личном и командном зачетах награждены медалями, дипломами и кубками.

Поздравляем участников, победителей и призеров, а также подготовивших команду педагогов  с большими успехами. Желаем дальнейших успехов и спортивных побед!