Победители районного конкурса танцевальнгых коллективов "Стартинейджер"

24 ноября на базе МБОУ «Янтиковская СОШ» прошел районный  конкурс танцевальных коллективов "Стартинейджер".  Конкурс «Стартинейджер» - звездный подросток  проводился впервые. Открыл конкурсную программу исполняющий обязанности главы администрации Янтиковского района О.А. Ломоносов. Пожелал участникам  зажигательного и молодежного конкурса успехов и достижения побед.

В конкурсе участвовали танцевальные коллективы 5  школ Янтиковского района Программа мероприятия была крайне насыщена. На пути к победе командам-участникам необходимо было пройти три этапа, первым из которых стала визитка. Следующим этапом стала разминка, в течение которой всем участникам следовало точно и синхронно повторять движения за членами жюри – Королевой Н.В.. Затем пришел черед домашнего задания. Командам было нужно представить на суд жюри танец, соответствующий тематике конкурса.

Волонтеры «Спортивные волонтеры » школы перед началом игры провели разминку в форме флешмоба «РДШ», где команды смогли сплотиться в единый дружный подростковый коллектив.

Команда нашей школы была лучшей. Молодцы!