Новости школы, посвященные 100- летию революции

3 октября  в нашей школе прошел «Брейн-ринг к 100-летию Октябрьской революции». Организатором проведения мероприятия была,  учитель истории Порфирьева И.В.  В викторине приняли участие учащиеся 9, 11 классов.

С 1 по 18  октября  в нашей школе прошели открытые уроки  истории, посвященные 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Его провела со старшеклассниками  учитель  истории и обществознания Порфирьева И.В.

19 октября  в нашей школе прошел конкурс чтецов стихотворений, приуроченный к 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Организаторами мероприятия стали учителя русского языка и литературы Борисова Е.П. и Терентьева Л.М.

20 октября прошла книжная выставка, посвященная 100-летию Великой Октябрьской Социалистической революции. Были представлены не только художественные произведения, но и широко использованы публицистические, очерковые книги.